Download DL Message now and receive IMPORTANT information

New Regional Maanager - Olga & Andrej Sancevic (Lithuania)

18.11.2022

Dear Club Members,

Every step forward in the career of our club members is a great satisfaction and pride for us.

We would like to warmly congratulate you on your promotion in the DuoLife Club. Your personal development makes us extremely happy. We hope that you will continue to grow and the promotion will inspire both you and our entire community to be active in line with our #DuoLifeGoUP idea! The best way to predict the future is to actually create it!

The promotion to the position of Regional Manager is a great success, which comes with extra benefits. From now on, the Club Member receives in addition:

position-based commission (up to 14%);

possibility to participate in Managers and Directors Trips;

earnings of approximately PLN 5000;

possibility to choose company car:

Mercedes Class A, C, CLA, GLA, GLB;

Audi A3, A4, Q3.

Dear Club Member!

Would you like to keep up to date with all DuoLife news? Download the DuoLife Messages app for free today and be the first to know about product news, special offers, new projects, and much more!

Let your every day be a special day…

Back to the list of news
Comments (43)
Eduard Grinko

УРА !!!! МОЛОДЦЫ ВЫ КРАСАВЧИКИ!!! ГОРЖУСЬ

Eduard Grinko 11/18/22, 1:12:51 PM
SVETLANA TORLINA

Оля и Андрей поздравляю!!!! Желаю еще более быстрого роста команды, как можно больше амбициозных людей в ней! Ну а команда Форсаж всегда поддержит, вместе мы сила!!!

SVETLANA TORLINA 11/18/22, 1:51:12 PM
Dina Klimanova

Поздравляю!!! Успехов!!!

Dina Klimanova 11/18/22, 1:52:01 PM
Valentyna Shashyna

ПОЗДРОВЛЯЮ ,от всей души, ОЛИЧКУ И АНДРЕЯ САНЦЕВИЧ ,моих НАСТАВНИКОВ.Я очень рада за ВАС!

Valentyna Shashyna 11/18/22, 1:53:29 PM
Oksana Kovalenko

Поздравляю!!! Вы супер , с такой скоростью только Форсажевцы стартуют!!!

Oksana Kovalenko 11/18/22, 1:54:05 PM
Lyudmila Shlyapina

Ребята поздравляю!!!! Вы сделали в первый месяц квалификацию, к которой люди идут годами!!!!

Lyudmila Shlyapina 11/18/22, 1:55:47 PM
Elena Kornilova

Андрей и Ольга поздравляю!!! Все еще только начинаетсяяяяяяя!!!!

Elena Kornilova 11/18/22, 1:56:58 PM
Marina Haustova Gura

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! ТОЛЬКО ВПЕРЕД К САМЫМ ВЫСОКИМ КВАЛИФИКАЦИЯМ, А МЫ ЗА ВАМИ!!!!

Marina Haustova Gura 11/18/22, 2:01:11 PM
Юрий Байбак

Поздравляю!!!! Успехов и роста огромной команды!!!

Юрий Байбак 11/18/22, 2:02:29 PM
Natalia Sevciuc

Красавцы суперрские вы наши искрени ПОЗДРОВЛЯЮ вас.

Natalia Sevciuc 11/18/22, 2:04:26 PM
Ihor Kravchenko

Спонсоры, поздравляю,вы достойны этих квалификаций,на этом этапе! Мы за вами

Ihor Kravchenko 11/18/22, 2:15:52 PM
Елена Прохорова

От всей души поздравляю! Ребята, вы лучшие!!

Елена Прохорова 11/18/22, 2:20:26 PM
Юрий Конюшенко

Оля и Андрей, поздравляю с успехом!

Юрий Конюшенко 11/18/22, 2:27:25 PM
Лариса Свинарева

Ольга и Андрей, поздравляю с достигнутой квалификацией!!! Покоряйте новые вершины!

Лариса Свинарева 11/18/22, 2:35:38 PM
Валерия Есипенко

Мои Дорогие Кураторы- Андрей и Ольга! Вы Большие умнички! И я ни чуть не сомневалась в нашей команде и в Вашем профессионализме! Дальше больше! Мои поздравления

Валерия Есипенко 11/18/22, 2:39:19 PM
Irina Cervjakova

От души Поздравляю Ольга и Андрей,С Достигнутым статусом!!!Вы заслуживаете большего!!!Только вперед!!!Молодцы!!!

Irina Cervjakova 11/18/22, 3:06:43 PM
Anna Meshcheriakova

Олечка и Андрей! Какие же вы СУПЕРСКИЕ!!! Невероятная гордость за всю команду Форсаж!!! От души поздравляю и желаю покорить все квалификации и закрыть самые высокие позиции в обозримом будущем)

Anna Meshcheriakova 11/18/22, 3:33:08 PM
Галина Сенюта

Андрей и Оля ,поздравляем вас!Вы наши звездочки!Молодцы!!!Форсаж это команда победителей!!!!Желаю вам самых высоких достижений!Вы этого достойны!!!!

Галина Сенюта 11/18/22, 3:37:05 PM
Larisa Zykova

Ольга и Андрей, поздравляю с достигнутой квалификацией!!!

Larisa Zykova 11/18/22, 5:39:12 PM
Svetlana Andrejeva

Ольга и Андрей !!! Поздравляю, успехов и исполнение намеченных целей!!

Svetlana Andrejeva 11/18/22, 5:53:10 PM
Agata Kerepeshi

Молодцы!

Agata Kerepeshi 11/18/22, 6:10:58 PM
Светлана Ткаченко

От души поздравляю, Ольга и Андрей! Тем набран, высокая квалификация достигнута! В том же темпе вперед к Директору! Ура! Молодцы!

Светлана Ткаченко 11/18/22, 6:35:57 PM
Светлана Ткаченко

От души поздравляю, Ольга и Андрей! Темп набран, высокая квалификация достигнута! В том же темпе вперед к Директору! Ура! Молодцы!

Светлана Ткаченко 11/18/22, 6:37:23 PM
Olga Tkachenko

Поздравляю Вас !

Olga Tkachenko 11/18/22, 7:08:34 PM
Olga Tkachenko

Поздравляю Вас !

Olga Tkachenko 11/18/22, 7:09:18 PM
Elegido Vista

Молодцы! Поздравляю Вас от всей души с достигнутой квалификацией, и понимаю, что это только начало вашего успеха в DuoLife! До встречи на вершинах и на самых лучших пляжах мира!!

Elegido Vista 11/18/22, 9:18:35 PM
Mikdad i Svetlana Saidovy

Андрей, Ольга,вы молодцы! От души поздравляю вас с квалификацией! Мы гордимся Вами!!!

Mikdad i Svetlana Saidovy 11/18/22, 9:50:24 PM
Ольга Волосова

Ольга, Андрей, поздравляем! Вы настоящщие НАСТАВНИКИ и БОЙЦЫ! И ваша директорская квалифиация вас ждет!

Ольга Волосова 11/19/22, 8:34:37 AM
Юрий Конюшенко

Ольга и Андрей, от всей души поздравляю!!!

Юрий Конюшенко 11/19/22, 12:31:46 PM
Лариса Гудим

Форсаж вперед!!!!!!! Андрей и Ольга -Самые крутые спонсоры и сетевики !!! Уважение и поздравления!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

Лариса Гудим 11/19/22, 1:22:25 PM
Лариса Гудим

УРА!!!!! и мы только в начале пути!! Когда мы едины- мы непобедимы!!!

Лариса Гудим 11/19/22, 1:24:01 PM
Valentina Azarova

поздравляем, наши любимые и самые дорогие!!! вперед к победам! Вы СУПЕР

Valentina Azarova 11/19/22, 4:52:37 PM
Лариса Гудим

какая красивая и главное профессиональная пара ..Наша гордость на форсаже!!!!!

Лариса Гудим 11/19/22, 5:06:35 PM
Лариса Гудим

какая красивая и главное профессиональная пара ..Наша гордость на форсаже!!!!!

Лариса Гудим 11/19/22, 5:06:44 PM
Лариса Гудим

какая красивая и главное профессиональная пара ..Наша гордость на форсаже!!!!!

Лариса Гудим 11/19/22, 5:06:45 PM
Лариса Гудим

какая красивая и главное профессиональная пара ..Наша гордость на форсаже!!!!!

Лариса Гудим 11/19/22, 5:06:45 PM
Olga i Andrej Sancevic

Сколько же добрых слов, трогающих душу, здесь написано (пока мы отвлеклись на поздравления в наших командных чатах в телеграмм). На форсаже настоящий звездопад! Каждый из партнеров, кто поздравил нас здесь, закрыл свой личный статус! И мы вас тоже поздравляем от души и желаем осуществления всех поставленных целей! Особая благодарность нашей Самой-Самой Главной путеводной Наставнице - ЛАРИСА и директорский ФОРСАЖ!!! УРАААА!!!! Всех обнимаем и со всеми вместе летим стремглав!!!! БЛАГОДАРИМ каждого из ВАС за ВАС, дорогие наши люди!

Olga i Andrej Sancevic 11/19/22, 6:17:42 PM
Lidiya Osipova

Ребята, вы молодцы, поздравляю!

Lidiya Osipova 11/20/22, 2:01:12 AM
Марина Клюева

Поздравляю от души!!!! Вы реально крутые !!!! Желаю дальнейшего роста!!!

Марина Клюева 11/20/22, 6:35:44 PM
Gintaras Dapkus

Sveikinu !!!поздравляю!!, вы лучшие, только вперед.!!!

Gintaras Dapkus 11/20/22, 10:21:39 PM
Erika Prikna

Поздравляю вас с крутим результатом!

Erika Prikna 11/20/22, 11:20:41 PM
Siarhei Dziomachkin

Молодцы, ребята! Награда нашла героев!

Siarhei Dziomachkin 11/23/22, 7:53:45 AM
Agata Kerepeshi

Поздравляю вас, дорогие наши Ольга и Андрей! Желаю вам семейного счастья и успехов в работе!

Agata Kerepeshi 11/24/22, 7:56:29 PM