Download DL Message now and receive IMPORTANT information

New Regional Director - Larisa Gudim (Lithuania)

24.11.2022

Dear Club Members,

Every step forward in the career of our club members is a great satisfaction and pride for us.

We would like to warmly congratulate you on your promotion in the DuoLife Club. Your personal development makes us extremely happy. We hope that you will continue to grow and the promotion will inspire both you and our entire community to be active in line with our #DuoLifeGoUP idea! The best way to predict the future is to actually create it!

The promotion to the position of Regional Director is a great success, which comes with extra benefits. From now on, the Club Member receives in addition:

position-based commission (up to 20%);

one share in 1% of the entire Company's points turnover to be distributed among International Directors; one share in 1% of the entire Company's points turnover to be distributed to General Directors;

Matching Bonus from the 1st level of Director/President generation;

possibility to participate in Managers and Directors Trips;

earnings of approximately PLN 15;

possibility to choose company car:

Mercedes Class: A, C, CLA, GLA, GLB, E, GLC.

Audi: A3, A4, Q3.

Congratulations!

Dear Club Member!

Would you like to keep up to date with all DuoLife news? Download the DuoLife Messages app for free today and be the first to know about product news, special offers, new projects, and much more!

Let your every day be a special day…

Back to the list of news
Comments (50)
Olga i Andrej Sancevic

НАШ ДОРОГОЙ СПОНСОР, наставник номер один, ЛУЧШАЯ, ТОП мирового масштаба!!! поздравляем и радуемся, что достойный разгон взят! И это только начало. Наш дебютный период в компании показал, что Форсаж под чутким Вашим руководством способен взлететь высоко вопреки любым преградам. Пусть Ваша карьера в Дуолайф будет масштабной! (мы рядом!) СПАСИБО, ЛАРИСА!

Olga i Andrej Sancevic 11/24/22, 6:39:23 PM
Olga i Andrej Sancevic

НАШ ДОРОГОЙ СПОНСОР, наставник номер один, ЛУЧШАЯ, ТОП мирового масштаба!!! поздравляем и радуемся, что достойный разгон взят! И это только начало. Наш дебютный период в компании показал, что Форсаж под чутким Вашим руководством способен взлететь высоко вопреки любым преградам. Пусть Ваша карьера в Дуолайф будет масштабной! (мы рядом!) СПАСИБО, ЛАРИСА!

Olga i Andrej Sancevic 11/24/22, 6:39:24 PM
Юрий Конюшенко

Лариса, поздравляю с первой директорской квалификацией!

Юрий Конюшенко 11/24/22, 7:28:45 PM
SVETLANA TORLINA

Лариса поздравляю начало положено, первый месяц в компании хороший результат!!! Двигаемся дальше к намеченной цели!!! Желаю огромного успеха тебе как нашему главному куратору и основателю системы Форсаж, пусть все будет так как мы задумали!!!! А мы твоя команда всегда рядом, всегда вместе!!!

SVETLANA TORLINA 11/24/22, 7:40:40 PM
Marina Haustova Gura

Поздравляю, Лариса прекрасный результат!!!

Marina Haustova Gura 11/24/22, 7:46:04 PM
Юрий Байбак

Лариса наше почтение, поздравлем и желаем успеха!!!

Юрий Байбак 11/24/22, 7:47:12 PM
Марина Клюева

Лариса поздравляю с крутым результатом всего за месяц!!! Желаю дальнейшего космического карьерного роста в Дуолайф!!! А команда - подтянется!!!)))

Марина Клюева 11/24/22, 7:48:02 PM
Valentyna Shashyna

Лариса, мои огромнейшие поздравления! Супер! Это только первый месяц. Без Вас не было бы Нас! Ваш дорогой Форсаж!

Valentyna Shashyna 11/24/22, 7:48:22 PM
Lyudmila Shlyapina

Лидер с большой буквы наш ментор, наставник и вожак, ты у нас ЛУЧШАЯ!!!!! Поздравляем от всей дружной команды!!!

Lyudmila Shlyapina 11/24/22, 7:48:47 PM
Anna Meshcheriakova

УРАААА!!! Лариса, дорогой спонсор, наставник, учитель!!! Ты в первый месяц показала уровень, который за 9 лет в компании был сделан только 1 раз! А это говорит о том, что планка задрана высокая, но твоя команда жаждет совсем других высот и, главное, МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ под твоим чутким руководством)) Впереди у тебя еще много красивых, высоких квалификаций, а наша задача выйти в ближайшее время на Директорский уровень, чтобы в следующих расчетных периодах мы поздравляли тебя с повышением) Форсажу виват!!!

Anna Meshcheriakova 11/24/22, 7:51:34 PM
Elena Kornilova

Лариса супер!!!! Поздравляю нам есть на кого равняться и брать пример, вы лучший наставник и профессионал с большой буквы!!! Спасибо огромное за систему Форсаж, по которой мы все работаем!!

Elena Kornilova 11/24/22, 7:51:43 PM
Lyudmila Shlyapina

ЛАРИСА, поздравляю тебя с твоим триумфом!!! Ты лучшая, из лучших На тебе все держится , искренне хочу чтоб была ты счастлива

Lyudmila Shlyapina 11/24/22, 7:54:49 PM
Agata Kerepeshi

От всей души поздравляю, дорогая Лариса! Мы все вам очень благодарны!

Agata Kerepeshi 11/24/22, 7:55:05 PM
Larisa Zykova

Лариса, ПОЗДРАВЛЯЮ с достигнутой квалификацией Regional Director ! Пусть каждый день будет успешен и приносит свои плоды, увеличивая команду надежных, активных партнеров. Дальнейшего вам стремительного продвижения!

Larisa Zykova 11/24/22, 7:59:31 PM
Mikdad i Svetlana Saidovy

Лариса,поздравляю с уровнем Регионального Директора! Команда ФОРСАЖ Супер и это только начало,ты пример для нас!

Mikdad i Svetlana Saidovy 11/24/22, 8:35:54 PM
Mikdad i Svetlana Saidovy

Лариса,поздравляю с уровнем Регионального Директора! Команда ФОРСАЖ Супер и это только начало,ты пример для нас!

Mikdad i Svetlana Saidovy 11/24/22, 8:36:13 PM
Svetlana Andrejeva

Лариса!Дорогой мой спонсор! ПОЗДРАВЛЯЮ! Все еще только начинается!!!

Svetlana Andrejeva 11/24/22, 8:48:21 PM
Gintaras Dapkus

Лариса,поздравляю с уровнем Регионального Директора! ФОРСАЖ !!!

Gintaras Dapkus 11/24/22, 8:54:16 PM
Irina Cervjakova

Лариса дорогая,спонсор,наставник и учитель!!!От души Поздравляю с заслуженной наградой!!!Мы только в самом начале пути и от чистого сердца желаю тебе новых побед и свершений!Пусть покоряться все вершины,успехов тебе во всем!Мы твоя команда Форсаж всегда рядом и Вместе,и следом за тобой!!! Благодарю тебя за Все!!!

Irina Cervjakova 11/24/22, 8:58:21 PM
Ihor Kravchenko

Лариса,Вы достойны этого статуса,с чем и поздравляю Вас от всей души! Но это только начало,поэтому вперёд к следующим статусам,и мы за Васи следом!

Ihor Kravchenko 11/24/22, 9:01:23 PM
Аксана Самедова

Лариса, поздравляю тебя с прекрасным уровнем Регионального Директора, желаю тебе самых высоких уровней и мы за вами !

Аксана Самедова 11/24/22, 9:25:29 PM
Svetlana Saidova

Лариса,ты красавица наша, поздравляю тебя с квалификацией Регионального Директора и желаю тебе самых высоких уровней!

Svetlana Saidova 11/24/22, 9:28:17 PM
Антон Масалитин

Лариса, поздравляю тебя с уровнем Регионального Директора и желаю скорейшего повышения уровня, Молодец!

Антон Масалитин 11/24/22, 9:31:38 PM
Татьяна Яковенко

From the top two-headed mountain in Europe Elbrus to the top leader Larisa Gudim my true congratulations and best wishes to become Everest in this wonderful company!

Татьяна Яковенко 11/24/22, 9:34:52 PM
Alena Velikanava

Поздравляю, Лариса, отличный результат и супер пример для нас!!!

Alena Velikanava 11/25/22, 12:00:08 AM
Yauheni Verameichyk

Поздравляю Лариса, с первой ступенькой к Президенту в Дуолайф, спасибо за пример!

Yauheni Verameichyk 11/25/22, 12:12:44 AM
Lidiya Osipova

Лариса, поздравляю! Желаю покорение новых квалификаций!

Lidiya Osipova 11/25/22, 12:51:04 AM
Nadejda Montonen

Лариса, Поздравляю от души. Как всегда на высоте, нам на тебя равняться. Успехов,здоровья,красоты!

Nadejda Montonen 11/25/22, 10:04:48 AM
Светлана Ткаченко

Мои поздравления, Лариса! Отличный пример и мотивация к действиям партнеров! Супер!

Светлана Ткаченко 11/25/22, 2:12:37 PM
Olga Shchetinina

Лариса поздравляю, успехов вам и пусть исполнятся все ваши намеченые планы!

Olga Shchetinina 11/25/22, 7:59:14 PM
Марина Киясь

Лариса, поздравляю! Супер результат и пример для нашей команды. Желаю тебе ещё больших достижений в самое ближайшее время!

Марина Киясь 11/25/22, 8:18:30 PM
Lyudmila Shlyapina

Уважаемая Лариса! Примите от всей нашей сплоченной команды поздравления с достижением столь важной квалификацией! Желаем вам дальнейших достижений, реализации самых грандиозных планов. Будьте здоровы, счастливы благополучны! Ура!!!

Lyudmila Shlyapina 11/25/22, 8:19:49 PM
Eduard Grinko

Поздравляю Лариса! команда FORSAGE Вперед

Eduard Grinko 11/25/22, 8:35:36 PM
Aleksei Jusma

Поздравляю Лариса!!!! К большим вершинам с нашей замечательной командой ФОРСАЖ

Aleksei Jusma 11/25/22, 8:47:03 PM
Наталья Агарова

ПОЗДРАВЛЯЕМ дорогую Ларису Гудим со статусом РЕГИОНАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА! ты наша путеводная ЗВЕЗДА! ! и мы прорвемся сквозь тернии к звёздам!!! семья Агаровых Наталья Николай

Наталья Агарова 11/25/22, 10:27:02 PM
Наталья Агарова

ПОЗДРАВЛЯЕМ дорогую Ларису Гудим со статусом РЕГИОНАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА! ты наша путеводная ЗВЕЗДА! ! и мы прорвемся сквозь тернии к звёздам!!! семья Агаровых Наталья Николай

Наталья Агарова 11/25/22, 10:27:03 PM
Лариса Свинарева

Лариса, поздравляю вас с достигнутым статусом! Региональный директор в первый месяц это супер результат!!! Я восхищаюсь вашим опытом и умением вдохновлять людей. Желаю вам, покорения новых вершин в карьере и всегда оставаться такой же зажигательной женщиной.

Лариса Свинарева 11/26/22, 5:55:06 AM
Екатерина Ермолич

Лариса! Вы большая молодец! Поздравляю со статусом Региональный Директор! Пусть счастье шагает с вами в ногу! Пусть горы будут по плечо! Пусть ваша путеводная звезда! Сулит вам успех и победу!

Екатерина Ермолич 11/26/22, 6:04:38 AM
Мария Мухина

От всего сердца поздравляю Ларису Гудим, нашего обожаемого лидера с первой победой! Уверена, что новые твои победы не заставят себя ждать, потому, что ты обладаешь такой силой духа, знаниями и умениями. Мы гордимся тобой и с удовольствием будем идти за тобой! Новых побед тебе и нашей команде!

Мария Мухина 11/26/22, 9:11:06 AM
Мария Мухина

От всего сердца поздравляю Ларису Гудим, нашего обожаемого лидера с первой победой! Уверена, что новые твои победы не заставят себя ждать, потому, что ты обладаешь такой силой духа, знаниями и умениями. Мы гордимся тобой и с удовольствием будем идти за тобой! Новых побед тебе и нашей команде!

Мария Мухина 11/26/22, 9:11:09 AM
Oksana Kovalenko

Поздравляю, Лариса успехов и только вперед!!!!

Oksana Kovalenko 11/26/22, 9:15:04 AM
Krisnina Torlina

Вауууу круто с первого месяца работы директорская квалификация!!!! От всей души поздравляю!!!

Krisnina Torlina 11/26/22, 9:17:08 AM
Valentina Azarova

Поздравляем, Лариса!!!! все только начинается.... (семья Азаровых - родители Санцевичей)

Valentina Azarova 11/26/22, 9:36:13 AM
Лариса Гудим

Спасибо дорогие наши ФОРСАЖНИКИ!!!!!!!! все только благодаря вам и вашей сплоченности!!!!!!

Лариса Гудим 11/26/22, 11:19:58 AM
Василий Шютов

Поздравляю!

Василий Шютов 11/26/22, 11:57:28 AM
Ольга Волосова

Лариса, поздравляю! Ты в очередной раз подтвердила, что ты настоящий Лидер! Рада быть с тобой в одной команде! Ты Звезда, наша и путеводная!

Ольга Волосова 11/27/22, 2:03:14 PM
Hutu Cristina

Congratulations!!

Hutu Cristina 11/28/22, 9:37:27 PM
Tatiana Sokolova

Не уверен, но вряд ли кто-то в DuoLife сделал такую квалификацию за один месяц! Круто! Поздравляю

Tatiana Sokolova 11/29/22, 2:49:50 PM
Mirosław Zawadzki

Larisa wielkie gratulacje!. Miałaś świetne wystąpienie na BDS Online!

Mirosław Zawadzki 11/29/22, 11:18:40 PM
Дмитрий Федотов

Лариса, мои поздравления! Это выдающийся результат!

Дмитрий Федотов 12/1/22, 7:19:53 PM